Интересный формат жилья - дом на 4 семьи с отдельными входами и выходами в разные стороны
Мы живём в доме на 4 семьи, у каждой семьи отдельный вход, причём выходы имеем в разные стороны, т.е нет выхода на общую площадку, у нас не квартиры, а доли в этом доме.
Лучший ответ
Здравствуйте, Хельга. В многоквартирном доме каждый собственник жилого помещения вправе распорядиться им по своему усмотрению, а в долевой собственности есть право первоочередной покупки иными сособственниками
отчуждаемой доли. В многоквартирном доме собственники жилых помещений несут расходы по содержанию общего имущества дома. Всего Вам доброго.