Участок под ИЖС превратился в парк - Как защитить свои интересы и решить вопрос с расходами?
Добрый день!
Соглашусь с коллегой.
Возмещение убытков гражданину, причиненных действием, бездействием государственных органов, органов местного самоуправления или должностных лиц этих органов согласно статье 16 ГК РФ осуществляется Российской Федерацией, соответствующим субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием.
Доброго времени суток.
Уважаемый Алексей, вам нужно обратиться с до судебной претензией где указать что бы вам из-за халатности неких лиц компенсировали расходы, после полученного ответа обращайтесь в суд.
Всего хорошего, удачи вам.