Назревает конфликт - что делать, если не хочешь выкупать посылку из интернет-магазина наложенным платежом?
Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.
Здравствуйте, вы не обязаны выкупать посылку если передумали, почта в течении месяца отправит заказ обратно, сделка купли продажи не была совершена в суд подавать не на что, вы имеете право передумать, к тому же может вы вообще извещений не получали
Доброго времени суток
Ничего не бойтесь, он и смогут в судебном порядке взыскать с Вас только стоимость пересылки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.