Можно ли отказаться от выкупа посылки, отправленной наложенным платежом, если продавец ошибся с товаром?
Я заказал вещь у человека в интернете и оказалось, что он положил не ту вещь, могу ли я не выкупать эту посылку, посылка отправлена наложенным платежом, доставку оплачивал продавец. Прошло уже 11 дней и посылка уже через пару дней будет на почте, могу ли я не не выкупать?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если ВЫ уверены, что вещь не та - откройте посылку на почте - составьте АКТ об отсутствии заказываемой вещи и пусть отправляют назад
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если вы знаете, что вам отправили не тот товар, можете не получать на почте, посылку через 30 дней отправят обратно, с вас могут взыскать только почтовые расходы, но навряд ли будут с этим связываться.