Как работающему пенсионеру бюджетной сферы отказаться от карты Мир и перевести зарплату на карту Маэстро?
Я работающий пенсионер бюджетной сферы. Сейчас нас заставляют забирать зарплатные карты Мир, но у меня есть пенсионная карта Маэстро. Имею ли я право отказаться от карты Мир и переводить свою зарплату на Маэстро, потому что меня не устраивают условия обслуживания. В частности оплата мобильного банка в 60 рублей вместо 30.
Добрый день, увы нет, если вы бюджетник, то это невозможно,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Указом президента пенсионеров и бюджетников в обязательном порядке переводят на карты "Мир", поэтому отказаться в данном случае будет нельзя.