Нет справки о несудимости на новой работе – возникнут ли проблемы?
Здравствуйте, я работала в профессиональном колледже и по совместительству в нефтяном колледже. На данный момент уволилась со своей основной работы и устроилась теперь уже в нефтяной колледж основным работником. Справка о несудимости от 06.03.2017 была на основной работе. Новую справку заказала 22 августа. Она будет готова только через месяц. Не будут ли проблемы с трудоустройством на новую работу, в которой я раньше работала совместителем, т.к. новая справка только придет к 22 сентябрю, а я устраиваюсь с 1 сентября? Можно ли эту справку донести потом, как ее получу? Спасибо.
Этот вопрос Вам следует согласовать с работодателем, готов ли он ждать данную справку или же потребует предоставить её при оформлении на работу.