Вопрос могут ли запросить справку о его доходах при оформлении детских пособий?
Включается ли НДФЛ в доходы, при выдачи справки о доходах, на оформление детских пособий? Или справка выдается за вычетом НДФЛ?
Лучший ответ
Справка выдается с учетом начисленного налога на доходы физических лиц, поэтому считается не чистый доход, а доход вместе с НДФЛ.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! В справке 2-НДФЛ (о заработной плате) указывается все, в том числе начисленная заработная плата и удержанный НДФЛ.
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Иркутск