Истец получил то, что хотел, хотя ему присудили компенсацию.

Вопрос по судебным расходам. Я подавал встречный иск, следовательно, госпошлину оплатил. Истец получил то, что хотел, хотя ему присудили компенсацию. Все судебные расходы суд присудил мне. Госпошлину истца, его адвоката, вызов эксперта, хотя он вызывался судом.

Лучший ответ

Изложенгные вами расходы относятся к судебным и взыскиваются со стороны, проигравшей процесс. Увы, но нарушений закона не усматривается.

Законно-о-о-о..........