Проблема с возвратом денег за газонаполненные лапы - упаковка была вскрыта, нельзя проверить товарный вид. Что делать?
Здравствуйте. Отказали в возврате денежных средств за газонаполненные лапы. Говорят что упаковка была вскрыта нарушен товарный вид, но по другому проверить их нельзя. Что с этим можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите претензию и требуйте вернуть денежные средства. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд.
Здравствуйте! Направьте продавцу досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.