Как вернуть деньги за неподошедший товар, если отказывают из-за вскрытой упаковки?
Отказали мне в возврате денежных средств мотивируя тем что упаковка вскрыть, что делать? Хочу вернуть деньги за неподошедший товар.
Лучший ответ
Ссылайтесь на то что продавцом Вам не была предоставлена надлежащая и полная информация о товаре на момент ее покупки. В этом случае они обязаны вернуть деньги.
Здравствуйте Артем Сергеевич.
О каком товаре идет речь? Есть перечень товаров не подлежащих возврату.
Данный перечень установлен Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55
Если товара в данном перечне нет, то продавец нарушает Ваши права, можете обратиться в суд.