Какая сумма долга по алиментам дает право приставам наложить арест на транспортное средство?
С какой суммы долга по алиментам приставы могут наложить арест на транспортное средство? Мой пристав пока только наложил ограничение, алименты не выплачиваются должником ни дня. На сегодняшний день сумма долга по алиментам 73000 + 26940 возмещение по экспертизе.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае автомобиль могут продать на аукционе последующем если будет необходимо. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо, я у Вас в долгу!
В данном случае эту сумму устанавливает сам пристав если цена автомобиля соизмерима с суммой долга, если автомобиль например стоит 500 тыс то маловероятно что ее арестуют и заберут
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Судебный пристав имеет право наложить арест на транспортное средство, независимо от того, какой размер задолженности по алиментам.
Спасибо за объяснение!