Как правильно оформить перевод части земельного участка от матери на дочь?

Здравствуйте я бы хотела узнать. Моя мама (собственник земли) хочет перевести на меня часть земельного участка, как правильно документально это сделать.?
Лучший ответ

Здравствуйте! Эту часть Мама может подарить вам. Для этого необходимо обратиться к нотариусу, поскольку все сделки с долями в недвижимости регистрируется у него в обязательном порядке.

Доброго времени суток

Если вы хотите делить земельные участки, придётся делать новое межевание, либо она может вам подарить долю в собственности

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Для этого необходимо оформить договор купли продажи или дарения на дол в праве у нотариуса. Спасибо за обращение на наш сайт!