Возможность возврата страховки от кредита после смерти заемщика - рассмотрение случая с кредитом хоум кредит
Здравствуйте! У мамы был кредит в банке хоум кредит, ее теперь нет в живых мы погасили задолженность а у нее есть страховка можно ли вернуть это?
Лучший ответ
Неизвестно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вашей мамой договора, в настоящем случае страхового.