Срочная консультация - Возможности обхода штрафа за просрочку регистрации ИП и переоформление на мужа
Добрый день.
Можно попробовать заявить ходатайство о прекращении административного дела В связи с малозначительностью либо в связи с состоянием крайней необходимости при наличии заболевания и подтверждающих медицинских документов.
Доброго времени суток! Вам нужно в таком случае привести уважительные причины, предоставить справки о болезни, чтобы миновать штрафа.
У вас в принципе то уважительная причина-вы же болели Если предоставите налоговой доказательства что вы болели то штрафа быть не должно Переоформить на мужа Ип у вас не получится.