Екатеринбург, 28.08.2017, 12:37

Служба безопасности не пропускает на работу - Настя, Екатеринбург

Вопрос №13085282 из г. Екатеринбург
опубликован 28.08.2017, 12:37
Куда можно обратиться и как узнать почему служба безопасности не пропускает на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

По ст. 64 Трудового кодекса РФ требуйте мотивированный отказ

если он не связан с деловыми качествами претендента - обращайтесь в суд.

28.08.2017, 12:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Настя, добрый день!

Вы можете запросить официальный письменный отказ с причиной. Либо попробовать узнать в личном разговоре.

Всего Вам наилучшего!

28.08.2017, 12:42

Добрый день!

Кроме службы безопасности работодателя никто на такой вопрос ответить не может и не знает, почему вам отказывают

Всего хорошего.

28.08.2017, 12:58

Добрый день, напишите им заявление и просите письменных разьяснений, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

28.08.2017, 13:02

На кого подать в суд. отказ потому что задолженность по кредиту.

28.08.2017, 12:58

Добрый день!

Чтобы обратиться в суд, вам нужно получить письменный отказ от работодателя и обжаловать его в течение трёх месяцев

Всего хорошего.

28.08.2017, 12:59

Настя, Вам надо писать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию за нарушения, а так же обжаловать отказ через суд на основании ТК РФ, Статья 64, ответчиком будет организация.

Всего Вам наилучшего!

28.08.2017, 13:02