Как выбрать земельный участок по программе матери третьего ребенка в условиях отсутствия инфраструктуры?
Вы вправе отказаться от предлагаемых участков. И обратиться в органы прокуратуру, пусть проведут проверку, ст.10 закона О прокуратуре РФ. Вам должны предоставить участок рядом с коммуникациями, а не в чистом поле.
Здравствуйте! Ваше право отказаться от предоставляемого земельного участка. Если других земельных участков нет, то придется ждать.
Добрый день!
Придётся выбирать, если вы откажитесь от обоих вариантов, вас могут снять с очереди на получение земельного участка
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть выбор. Вам нужно отказаться или выбирать. Решайте сами. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
А разве администрация города не должна произвести планировку участков и подвести электричество к нему?
В том то и дело. Что это обязанность местной власти. Поэтому обратитесь письменно в администрацию и прокуратуру. Удачи Вам.
Проведение электричества и коммуникаций осуществляется по мере выделения бюджетных средств. Если средства в бюджете не запланированы, то и не будут проводить.