Отзыв своих персональных данных из МФО

Добрый день! Могу ли я отправить отзыв о персональных данных в мфо по электронной почте если займы были взяты онлайн.
Лучший ответ

Отправить можете, но кредитор вправе не прекращать обработку персональных данных, то есть, отказать Вам. Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.

Добрый день!

Конечно вы можете отправить отзыв о персональных данных по электронной почте, но этого недостаточно и в любом случае нужно продублировать обращение по почте России

Всего хорошего.