Размер надбавки - Николай, Ростов-на-Дону
На какой размер надбавки к пенсии я могу рассчитывать если при выходе на пенсию в 2016 г мой стаж составил 40 лет и 3 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте С чего вы взяли что у вас должна быть какая-то надбавка? Вам пенсию уже посчитали и выплачивает ее кроме индексации вам ничего не положено.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, Николай, к сожалению, никаких надбавок в данном случае действующим законодательством не предусмотрено.
Удачи вам и всего наилучшего