Какая надбавка к пенсии ожидает меня за увеличение стажа с 35 лет до 40 лет?
Мой стаж 35 лет 11 месяцев при выходе на пенсию в 2012 году. На какую надбавку к пенсии я могу рассчитывать за стаж, если на данный момент он составляет 40 лет.
Лучший ответ
Просто по факту наличия указанного стажа - надбавок не предусмотрено федеральным законодательством.