Последствия невыплаты долга после ДТП - угроза судебных действий и утрата документов и денег
Статья 203 ГПК. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
По суду с Вас взыщут сумму займа и проценты, а Вы просите отсрочку либо рассрочку.
Здравствуйте! Ничего криминального не будет. Суд присудит сумму, согласно договора займа. Удачи Вам!
Тогда суд вынесет решение в его пользу и судебные приставы будут принудительно взыскивать с вас эти денежные средства. Могут отправить исполнительный лист вам на работу и удерживать до 50% заработной платы или наложить арест на ваше имущество и реализовать! Во всяком случае это все будет происходит в рамках гражданского судопроизводства и судимости не будет!