Возможно ли вернуть компресионные чулки, купленные по завышенной цене, без вскрытия упаковки и примерки?
Сегодня купила в аптеке компресионные чулки, очень дорого. Продавец сказала они так и стоят, посмотрела цены в аптеках. Я купила в несколько раз дороже. Могу ли я их вернуть. Упаковку не вскрывала и не меряла.
Лучший ответ
Добрый день, если они не бракованные, то вернуть вы их можете только с согласия продавца,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Спасибо, что проконсультировали!