Оформление автомобиля в кредит на меня - Какие риски и подводные камни могут возникнуть?
Здравствуйте, поскольку собственником будете являться вы, то соответственно налоги и штрафы с камер видеонаблюдения будут приходить на ваше имя.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если он перестанет платить кредит, то его придётся платить вам либо банк может забрать автомобиль.
В случае расторжения брака (при условии что брак официальный) машина, как и кредит будет делится пополам.
--- Здравствуйте, если муж не собрался вас бросить и променять на другую, то почему нет? Или наоборот, ведь кредит обязаны оплачивать будете только ВЫ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если он не будет платить кредит, то задолженность будет взыскана именно с Вас, как с заемщика. Плюс все штрафы также будут приходить на Ваше имя, поскольку Вы собственник автомобиля.
Если вы не являетесь поручителем по этому кредиту, то вам платить по нему не придётся. Банк будет предъявлять претензии именно к тому, кто подписал кредитный договор.
Здравствуйте! Если кредитный договор оформлен на Вас, то при не выплате кредита, долг с Вас будут взыскивать. Штрафы будут направляться только те, которые которые зафиксированы камерами.