Правомерно ли распределение вакансии между двумя учителями в школе и требование протарифицировать их работу?
Здравствуйте В обязанности администрации школы входят организационно-распорядительная деятельность согласно которой они сами распределяют эти часы Спасибо за ваше обращение.
Добрый день! Администрация имеет право распределить вакансию между работающими педагогами или принять на вакансию нового человека. Главное, чтобы не был нарушен учебный процесс и вычитаны все часы по учебному плану. Это на усмотрение руководства школы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!