Как защитить свои права при проведении межевания участка в СНТ в Московской области, когда сосед уклоняется от подписания акта согласования и самостоятельно проводит межевание?
Добрый день!
Объявление размещается в периодических изданиях, список по вашему региону можете уточнить у кадастрового инженера. Это делается как раз в тех случаях когда неизвестен адрес.
Помешать соседу поставить на кадастровый учет вы вряд ли сможете. Отслеживайте периодические издания и присутствуйте во время осмотра, либо оспаривайте в судебном порядке, в случае несогласия.
Добрый день. Если один из собственников отказывается, либо уклоняется от подписания акта согласования, то Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об установлении границ земельного участка.