Необходимые документы для корректного отображения данных по земельному праву на коттеджном участке в СНТ и причина временного статуса в ПКК
Здравствуйте.
Земельное законодательство регулирует отношения по использованию и охране земель в Российской Федерации как основы жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории (земельные отношения).
Нужно ознакомится с кадастровым паспортом.
А как его можно прислать?
Это случается, когда не совпадают данные ГКН с данными в ЕГРН при государственной регистрации перехода права собственности. Это значит, что в настоящее время Росреестр запрашивает сведения об основных характеристиках объекта и в дальнейшем вносит информацию в ЕГРН, и после такого выравнивания статус объекта "актуальные незасвидетельствованные" пропадет.