Юристы в Перми - кто может помочь с написанием искового заявления в мировой суд о признании договора недействительным, возмещении морального вреда, неустойки и штрафа за установку газовых счетчиков?

Вопрос №13086429 из г. Пермь
опубликован 28.08.2017, 15:51
В г. Перми, кто из юристов может написато исковое заявление в мировой суд? Тема; признание договора недействительным по установке газовых счетчиков, возмещение морального вреда, неустойки и штрафа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если Вам необходимо только составление искового заявления, то эту услугу Вам может оказать любой юрист на сайте. Если же Вам необходимо также дальнейшее представительство в суде, тогда, безусловно, нужен "местный" юрист из Перми. Вы уточните.

28.08.2017, 16:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Обратитесь к любому юристу сайта и закажите платную услугу согласно ст.779 ГК РФ, в личную переписку по договоренности. Удачи Вам.

28.08.2017, 16:30

Цена иска 8900.. Поэтому только заявление.

28.08.2017, 16:29

В этом случае Вам нет необходимости искать юриста именно в Перми. Выберите юриста, который Вам импонирует больше и обратитесь за помощью.

Удачи!

28.08.2017, 16:35