Юристы в Перми - кто может помочь с написанием искового заявления в мировой суд о признании договора недействительным, возмещении морального вреда, неустойки и штрафа за установку газовых счетчиков?
Здравствуйте,
Если Вам необходимо только составление искового заявления, то эту услугу Вам может оказать любой юрист на сайте. Если же Вам необходимо также дальнейшее представительство в суде, тогда, безусловно, нужен "местный" юрист из Перми. Вы уточните.
Обратитесь к любому юристу сайта и закажите платную услугу согласно ст.779 ГК РФ, в личную переписку по договоренности. Удачи Вам.
Цена иска 8900.. Поэтому только заявление.
В этом случае Вам нет необходимости искать юриста именно в Перми. Выберите юриста, который Вам импонирует больше и обратитесь за помощью.
Удачи!