Алименты на двух детей - Корнилова Юлия Олеговна, Челябинск.
Решение о выдаче кредита принимает только банк. Может выдать, может отказать, это его право. Если ваш муж платёжеспособен, то кредит могут дать.
Добрый день!
Только сам банк решает
Ваш муж может обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на его экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте!
Теоретически могут одобрить кредит. Условия при кредитовании ставит банк. Вашему мужу следует обратится в банк с заявлением.
Добрый день! Но это еще не показатель финансовой состоятельность, банк будет решать, будут смотреть его доходы, какое имущество есть, у каждого банка свои критерии, так что пусть обращается с заявлением.