Иркутск, 28.08.2017, 16:24

Снимают детское пособие - Марина, Иркутск.

Вопрос №13086624 из г. Иркутск
опубликован 28.08.2017, 16:24
Приставы орестовали счета имеют право снимать детские пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, не имеют право. Вам следует обратится к судебному приставу исполнителю и предоставить справку и тогда арест снимут.

28.08.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Пожалуйста ответьте они вернут то что сняли.

28.08.2017, 16:34

Здравствствуйте! Обязаны вернуть - пишите заявление на возврат незаконно удержанных средств. Вернут в течение 10 дней. Удачи и всего доброго.

28.08.2017, 16:37

Если уже успели снять детские пособия то требуйте вернуть. Если не вернут, то обратитесь в прокуратуру с жалобой, а так же в суд.

28.08.2017, 16:54