Финансовые трудности после увольнения и потери прав - Как выжить на пособие в 1380 рублей?
Доброго времени суток! Обратитесь в суд с исковым заявлением согласно п.2 ст.114 СК РФ согласно которой: Суд вправе по иску лица, обязанного уплачивать алименты, освободить его полностью или частично от уплаты задолженности по алиментам, если установит, что неуплата алиментов имела место в связи с болезнью этого лица или по другим уважительным причинам и его материальное и семейное положение не дает возможности погасить образовавшуюся задолженность по алиментам.
Добрый вам день
Уважаемый Марат, если имеются документальные подтверждения вашего правонарушения, то сделать ничего нельзя. Однако, необходимо смотреть документы, может быть можно будет, что-то сделать при их изучении.
В судебном порядке просите отсрочку рассрочку уплаты алиментов в связи с трудной финансовым положением. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток.
Уважаемый Марат, вам нужно в таком случае трудоустраиваться на работу и получать денежные средства, а за мамой что бы ухаживали нужно будет нанять сиделку.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.