Как долго можно ездить на территорию РФ на личном транспорте, имея загранпаспорт Республики Абхазия? (срок)
Я грж двух стран рф и респ. Абхазия. Сколько могу ездит на тер. Рф на лич. Транспорте зарег. В абхазии имея загран пасорт респ. Абхазия?... (срок).
В соответствии с п.7 ст. 283 Таможенного кодекса РФ российские физические лица могут временно ввозить транспортные средства при условии, что эти транспортные средства зарегистрированы на территории иностранного государства и в совокупности сроки временного ввоза не превышают шести месяцев в течение одного календарного года, при условии уплаты депозита.
Почему категория "Жилищный вопрос"?