Собственнические доли в квартире - каковы права и обязанности при разной площади комнат?
Имеется квартира площадь 52,4 кв м, я являюсь собственником 1/4 доли, а остальная часть принадлежит другому собственнику, одна комната 17 м, другая 11,4, изолированны, можно в таком случае признать мою долю незначительной и заставить меня выплатить компенсацию?
Лучший ответ
без вашего согласия заставить платить кому то за его долю- даже за не значительную никто не может- суд не вынесет такого решения без вашего согласия