Могут ли истцы по исполнительному производству оспорить факт дарения 1/2 доли в 3-х комнатной квартире?
Должник П. после возбуждения исковых обязательств в течении месяца подарил 1/2 долю 3-х комнатной квартиры своей жене (вторая часть квартиры принадлежала жене). Гр.П. выписался из этой 3-х комнатной квартиры и прописался в спорной 2-х комнатной. После чего расторг с женой брак. И спорная квартира оказалась единственным жильем для должника. Могут ли истцы по исполнительному производству оспорить факт дарения 1/2 доли в 3-х комнатной квартире? Нам судья ответил, что это личное дело гр.П. и мы не можем вмешиваться, кому он дарит свое имущество.