LSN Messenger
Старая Русса, 28.08.2017, 17:37

Прописка в деревне - Ирина, Великий Новгород.

Вопрос №13086970 из г. Великий Новгород
опубликован 28.08.2017, 17:37
Ст 7.27 коап в 2014 г штраф не оплачен прописка в деревне. В 2017 г опять та же статья прописка город что грозит правонарушителю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушителю грозит штраф по той же самой статье. Давность исполнения административного наказания по первому правонарушению истекла.

28.08.2017, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Какой штраф если кража 440 рублей.

29.08.2017, 08:58

Добрый день! Штраф будет до пятикратного размер причиненного ущерба, т.е. в данном случае штраф будет в промежутке от 1000 рублей до 2200 рублей максимум. Это если будет штраф, там еще есть альтернативное наказание.

29.08.2017, 09:07

Я думаю, что вы ограничитесь штрафом в размере 1000 рублей на первый раз, максимум пятикратный размер стоимости похищенного.

29.08.2017, 10:01