Сколько через суд меня потребуют выплатить потерпевшему 20000 или 40000, т.е разницу с суммой ремонта или с суммой оценки?
Скажите, пожалуйста, если в результате оценки экспертизы насчитали сумму 95000,
фактический ремонт составил 75000. Выплатили по ОСАГО 55000 (т.к. было 3 участника ДТП).
Лучший ответ
Истец может потребовать и 40 тысяч, но выплатить должны обязать 20, то есть реальный ущерб(сумма ремонта)