Как решить финансовую проблему, вызванную просрочкой кредита, если все деньги уходят на инвалидного ребёнка?
если вы имеет ввиду карты (кредит экспресс), то за него не переживайте. Вы должны были хотя бы начать платить по нём...как правило в таком кредитовании (и именно с Русским Стандартом) очень много нарушений прав заёмщика и в суде будет возможно отбиться от долга, но для этого необходимо быть добросовестными плательщиками- вы хотя бы должны стремиться вернуть основной долг, а проценты с вас могут и не взыскать. Если у вас есть имущество в собственности, его приставы могут изъять за долги, займитесь тем, чтобы такого имущества не оказалось к приходу приставов. Так же это всё грозит тем, что вы больше не сможете нигде получить кредит- вас внесут в черный список