Возможно ли получить выплаты во время отпуска по уходу за ребенком и какие именно?

Вопрос №13087081 из г. Екатеринбург
опубликован 28.08.2017, 17:52
В данный момент сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас ребенку 2,2 года и я хочу написать заявление на расчет, могу ли я получить какие-либо выплаты, если да, то какие? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, о каком расчете идет речь? В период отпуска после 1.5 лет вам положена только 50 рублей компенсация, больше ничего.

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.08.2017, 18:18

Речь идет о расчете с прежнего места работы, т.е.уход по собственному желанию.

28.08.2017, 18:30

Добрый день. Вы вправе получить компенсацию за неиспользованный отпуск, если у вас остались дни ежегодного оплачиваемого отпуска.

28.08.2017, 18:33

Если есть неиспользованные дни отпуска, тогда

ТК РФ, Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

28.08.2017, 18:34

Мы то откуда можем это знать?

У вас может быть неиспользованный ежегодный отпуск или его часть.

Так при увольнении вы получите компенсацию за этот отпуск.

Иных выплат при увольнении по С/желанию не предусмотрено.

28.08.2017, 18:35

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034