Возможно ли получить выплаты во время отпуска по уходу за ребенком и какие именно?
• Здравствуйте, о каком расчете идет речь? В период отпуска после 1.5 лет вам положена только 50 рублей компенсация, больше ничего.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Речь идет о расчете с прежнего места работы, т.е.уход по собственному желанию.
Добрый день. Вы вправе получить компенсацию за неиспользованный отпуск, если у вас остались дни ежегодного оплачиваемого отпуска.
Если есть неиспользованные дни отпуска, тогда
ТК РФ, Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работникаПри увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Мы то откуда можем это знать?
У вас может быть неиспользованный ежегодный отпуск или его часть.
Так при увольнении вы получите компенсацию за этот отпуск.
Иных выплат при увольнении по С/желанию не предусмотрено.