LSN Messenger
Челябинск, 28.08.2017, 18:14

Проблема с автомобилем - возможно ли выставление на аукцион при наличии ограничений от банка?

Вопрос №13087199 из г. Челябинск
опубликован 28.08.2017, 18:14
Здравствуйте. Могут ли приставы выставить на аукцион автомобиль за задолженность по алиментам если на нем стоит ограничение регистрационных действий у банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Не могут. Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение.

28.08.2017, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! В данном случае нет не имели право по данному обстоятельству выставить на аукцион автомобиль за задолженность по алиментам.

28.08.2017, 23:17

Если уже были ограничения имели ли они право арестовывать авто?

28.08.2017, 18:18

Не имели такого права конечно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

28.08.2017, 18:19

Добрый день! Нет. конечно не имели, поскольку она уже находится под обременением, дважды наложить обременение нельзя в данном случае.

28.08.2017, 18:22

Они наверное не знали, что были ограничения. Вам нужно предоставить справку об этом из банка.

В соответствии с законодательством российской федерации.

28.08.2017, 23:18