Может ли пристав наложить запрет на регистрацию автомобиля с задолженностью по алиментам, если он находится в залоге у банка с 2011 года?
Здравствуете. У моего бывшего мужа образовалась задолженность по алиментам! Может ли пристав наложить запрет на регистрационные действия на автомобиль, если он пока в залоге у банка с 2011 года? Какая это статья! Пристав отказывается это делать! Что делать?
Лучший ответ
Добрый день1
Пристав не может накладывать запрет на регистрационные действия, т.к. авто и так в залоге и на него уже наложены ограничения.
Спасибо за ответ!