Имеют ли право выписать из больницы - Ирина, Евпатория
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.
А также можете обратится в департамент здравоохранение
Не имели такого права. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Ирина, добрый день!
Решение по выписке принимается врачами на основании состояния здоровья. Если Вы считаете, что Ваши права были ущемлены - Вы вправе подать жалобу на данное решение в прокуратуру.
Всего Вам наилучшего!