Незаплаченная аренда и проблемы с возвратом имущества - возможные шаги для владельца жилья
Можете подать в суд. В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Здравствуйте! Если есть задолженность по арендной плате, то кончено нужно подать в суд исковое заявление о взыскании арендной платы, и материального ущерба.
Добрый день! Но в данном случае нужно смотреть условия Вашего договора, я так понял он должен быть закончиться в марте 2017 года, что там было по поводу продления, так же если мебель повредили и не заплатили, то можете обратиться в суд в данном случае и взыскивать средства с данных жильцов.
Добрый вам день
Уважаемый Сергей, в данном случае вы должны написать претензию, а после получения ответа, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.