Мы недавно купили квартиру за счет средств материнского капитала.

У меня есть кредиты в нескольких банках на общую сумму 250 тысяч. Они пишут что могут забрать движимое и недвижимое имущество. Мы недавно купили квартиру за счет средств материнского капитала. Собственность у нас с мужем на эту квартиру долевая, но я в ней не прописана. Прописан только муж и двое маленьких детей. Скажите правда они могут отобрать квартиру или нет.

Лучший ответ

Уважаемая Анна ! Не переживайте единственное жилье, тем более купленное по материнскому капиталу ни кто не заберет. Запрещено законом. Удачи. Рассчитывайтесь по маленьку.