Как получить свидетельство о рождении ребенка от другого мужчины после развода без вписывания бывшего мужа
В качестве отца запишут бывшего мужа, таков закон. Можно обратиться в районный суд и подать исковое заявление об оспаривании отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка.
--- Здравствуйте, ничего не сделаете, запишут на мужа а потом в суде биологический отец оспорит отцовство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
• Здравствуйте, если биологический отец ребенка хочет признать ребенка, тогда обращайтесь в двоем в ЗАГС--напишут настоящего отца.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Никак не получить. Не ставьте заведомо неисполнимые задачи.
Вы изначально получаете свидетельство о рождении с указанием бывшего мужа как отца, а потом надо подавать иск в суд об оспаривании его отцовства.