Как получить свидетельство о рождении с указанием биологического отца, несмотря на официальный брак и непрошедший срок развода?
Была замужем официально, не жили, родила ребенка от другого мужчины и т.к. с момента развода не прошло 300 дней. Свидетельство о рождении ребенка не получала, тк не хочу, чтобы был записан отцом бывшии муж. как быть, чтобы получить свидетельство один раз, где в графе отец, был бы записан биологическии отец.
Лучший ответ
Не получится так. Получайте свидетельство, оспаривайте отцовство в судебном порядке. Далее совместно с биологическим отцом устанавливаете в ЗАГСе его отцовство.