Как инвалиду с детства уволиться с работы на судостроительном заводе с максимальной выгодой?
Федеральным законодательством не предусмотрено никаких дополнительных выплат при увольнению по собственному желанию (в том числе по соглашению сторон).
Вы сможете получить только компенсацию неиспользованного отпуска, если таковой есть.
Возможно, что на вашем предприятии существуют некие компенсационные выплаты.
Но мы о них знать не можем.
Изучите ваш коллективный договор.
• Здравствуйте, от причин не зависит, если по соглашению сторон, компенсация устанавливается по соглашению, --на усмотрении работодателя.
Желаю Вам удачи и всех благ!