Отказ агентства госимущества в утверждении схемы расположения земучастка с кадастровым номером в зоне Р 4
Есть кадастровый номер на частный дом, но нет кадастрового номера на зем. участок где расположен дом. Агентство госимущества и земотношений Ульяновской обл. отказывает владельцу дома в утверждении схемы расположения земучастка на кадастровом плане территории т.к. по их мнению он расположен в зоне Р 4.
Добрый день! Что за зона не понятно. Но схему должны утвердить в любом случае, та как без тог нельзя поставит на кадастровый учет з\у.Спасибо за обращение на наш сайт!
Добрый день! Зона Р 4 туризма, отдыха, инфраструктур города и т. п.