Возможно ли вернуть деньги за страховку телефона после истечения срока в 14 дней?

Здравствуйте, взяла в кредит телефон и оформила на него страховку, но в другом банке, условия по договору этого банка вернуть страховку в течение 14 дней, но прошел уже месяц могу ли я вернуть еще свои деньги за страховку?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Конечно можете, это Ваше право как потребителя отказаться от услуг. Для этого нужно обратиться в организацию и попросить добровольном порядке расторгнуть и вернуть денежные средства. В случае отказа, нужно будет направлять претензию, а в дальнейшем обращаться в суд.

Для более подробной консультации пишите личное сообщение либо звоните по номеру телефона. Буду рад помочь.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Как вы можете вернуть страховку, если у вас по условиям договора указано 14 дней? Ну конечно же нет, вам просто откажут, вот и все.

Нет, если это не предусмотрено договором. А ответ Громова не верен в принципе.