Как разрешить ситуацию после того, как ребенок сбил шлагбаум на велосипеде?

Мой ребёнок на велосипеде непреднамеренно сбил шлагбаум (ехал по незнакомой дороге и разговаривал с другом), т.е. не заметил. Сейчас пытаюсь связаться с администрацией "шлагбаума". Что мне грозит, и как вести беседу?

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина,

беседу вести спокойно, объяснить, что материальный ущерб готовы возместить после предъявления сметы на ремонт поврежденного имущества с указанием, кому принадлежит это имущество и реквизитов организации.

В назначении платежа укажите ваше соглашение (дату и номер) о возмещении материального ущерба, которое подписывают обе стороны.

Грозит возмещение ущерба за шлагбаум, если установят кто его сломал.

Возместить ущерб собственнику.