Продажа наследственной машины и план путешествия через Литву и Беларусь без отца
Пол года назад умерла мама, отец вступает в наследство, завтра забираем право на наследство, в наследстве машина, мы решили ее продать, и нашли покупателя, мы из Калининграда, покупатель из Тулы, решили встретится в Смоленске. Как лучше ее продать и доехать через Литву и Беларусь? Отец поехать не может.
Здравствуйте. Вообще - вопрос не юридический. Но! Лучше - продавать в своем регионе. Вы сейчас поедите через границы, на такое расстояние, а там - покупателю не понравится. И что? Назад поедете?
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.