Промсвязьбанк заблокировал расчетно-кассовые операции, отказали в открытии счета - что делать компании, осуществляющей транспортные услуги?
Здравствуйте.
К сожалению заставить банк открыть расчетный счет Вы не можете. Вам следует обратиться в несколько банков. Думаю, что не все откажут.
Доброго времени суток. Изначально узнайте по каким причинам вас поставили в черный список. Напишите заявление в банк о разблокировке счета и причин по которым был заблокирован. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, Георгий! Вам необходимо выяснить основания блокировки Вашего банковского счета, после этого будет ясно, что можно предпринять. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.