Как правильно перевыставить дополнительные услуги клиенту и как это повлияет на налогообложение ИП на УСН?
Я ИП на УСН доходы, оказываю транспортные услуги на ЕНВД. При оказании услуг оплатили для клиента доп. услуги у стороннего поставщика по деятельности не связанной с транспортными услугами, которые ИП не оказывает (химчистка) и соответственно не вязанные с ЕНВД. Доп услуги в договоре не прописаны, указаны только транспортные услуги. Клиент готов оплатить доп. услуги. Как правильно от ИП перевыставить доп. услуги клиенту? Какие документы необходимы для данной операции (чек за химчистку) ? Надо ли платить налог на доходы с этой операции по УСН? Как правильно сформулировать услугу в счете? Можно ли просто указать доп услуга без расшифровки? Можно ли эту услугу считать посреднической и каким образом это отразить в счете, как изменится налог в таком случае, какие документы необходимы для такой операции для ее подтверждения и нужно ли ее подтверждать и кому? Спасибо.
Вероника. За 20 минут ни чего не изменилось. По прежнему рекомендую Вам обратиться на очную консультацию.